Как выбрать нижнее белье

image

Нижние белье — это один из атрибутов женского гардероба, которому нужно уделять много внимание и подходить к его выбору очень тщательно. Как выбрать нижнее белье, которое будет не только красивое, но и удобное, подходящее, качественное и экономичное. Для этого стоит знать всего несколько правил, которыми стоит руководствоваться при похоже в магазин.

Как выбрать нижнее белье

Первым и самым главным правилом должно быть – выбор комфортного и удобного белья.

На этот влияют следующие факторы:

материал, из которого изготовлен товар;
подходящие размер;
для какого случая вы приобретаете нижнее белье;
фасон белья.

Конечно, нельзя найти нижнего белья в состав, которого не будут входить искусственные ткани и материалы, такие как лайкра, полиамид. Они должны присутствовать для того. что бы белье было эластичное и было по фигуре. Большим спросом пользуется товар из шелка и атласа, это очень красиво, легко и удобно, но такой материал подойдет в теплые времена года. В холодные времена года лучше отдать предпочтение хлопку, так как здоровье, прежде всего.

Самым сексуальным и эротичным бельем является кружевные модели. Но такие комплекты нужно знать, когда одевать и в каких ситуациях. Такой вариант лучше приберечь для романтического свидания или для своего любимого. Если вы позволяете себе носить кружевное белье ежедневно, то стоит помнить, что оно не должно просвечивать или выглядывать. Это может не понравиться окружающим, а мужчины на кружева реагируют моментально.

Для ежедневного использования лучше всего выбирать белье которые будет максимально не заметным и удобным. Стоит подбирать все атрибуты строго по размеру, что бы не испытывать дискомфорт. Лямочки для бюстгальтера стоит выбирать прозрачные, трусики не должны выделяться и выглядывать. Материал должен быть легким. Что бы ваша кожа могла дышать.

Застежка не должна колоть. Белье должно подходить по цвету к вашей одежде или хотя бы быть телесного цвета. Так же стоит тщательно выбирать белье во время беременности, стоит выбирать специальные модели, которые будут именно комфортные, а не красивые.

Выбираем подходящий фасон нижнего белья.

На рынке можно встретить массу разнообразных моделей бюстгальтеров, трусиков, чулков и т.д. Для этого нужно знать где будет уместно то или иное белье.

Модели бюстье пуш – ап, такое белье поможет визуально приподнять грудь, сделать ее на размер больше и аппетитнее. Но такое белье будет не очень удобное и не стоит носить его ежедневно.

Если вы счастливая обладательница пышных форм, то стоит выбрать бюстье без косточек, а точнее спортивное и слегка утягивающие и поддерживающее. Грудь будет всегда в поддержанном состоянии и вам будет максимально комфортно.

При выборе трусов стоит так же обращать внимание на удобство и размер. Не стоит, выбирать модельки которые будут впиваться вам в бока и тормозить кровообращение, лучше выбрать модели которые будут строго по фигуре. Такие модели будут менее заметными и удобными. От таких трусиков, как стринги и танги лучше и во все отказаться. Медики давно доказали, что от такого белья могут возникнуть проблему со здоровьем. Конечно в некоторых случаях можно позволить себе одеть данные модели, но не постоянно. Для ежедневного гардероба лучше выбрать либо классические модели, либо трусики – шорты, которые не только удобные, но и достаточно стильные. Так же стоит помнить, что на трусиках в обязательном порядке должна присутствовать ластовица, в целях гигиены и комфорта.

Цветовую гамму в современном мире моды можно выбрать любую. Все зависит от того куда вы идете и какого цвета ваш наряд в целом. А выбор цвета всегда остается за вами.